Sign up and save
57 Produkte
Sortiere nach:
57 Produkte
57 Produkte
Wella BlondorPlex 9 800 g ist ein professionelles Blondierpulver mit integrierter Plex-Technologie, das für besonders starke Aufhellungen bei gleichzeitig reduziertem Haarbruch entwickelt wurde.
Die leistungsstarke Formel ermöglicht Aufhellungen bis zu 9 Tonstufen und sorgt für gleichmäßige, zuverlässige Blondierergebnisse – sowohl bei klassischen Blondierungen als auch bei Strähnen- oder Freihandtechniken. Dank der Bond-Builder-Technologie werden die Haarbindungen während des Aufhellungsprozesses unterstützt, wodurch das Haar widerstandsfähiger bleibt und sich geschmeidiger anfühlt.
Ideal für anspruchsvolle Blondservices im Salon.
Vorteile
- Professionelles Blondierpulver mit Plex-Technologie
- Bis zu 9 Tonstufen Aufhellung
- Reduziert Haarbruch während der Blondierung
- Unterstützt Haarbindungen (Bond Building Effekt)
- Gleichmäßige, kontrollierte Aufhellung
- Geeignet für alle Blondiertechniken
- Große 800 g Salongröße
Anwendung
- Mit geeignetem Wella Blondor Entwickler mischen
- Auf trockenes, ungewaschenes Haar auftragen
- Gleichmäßig verteilen (Strähnen oder Komplettblondierung)
- Einwirkzeit regelmäßig kontrollieren
- Nach gewünschter Aufhellung gründlich ausspülen
- Anschließend Pflege- oder Aufbauprodukte verwenden
Inhaltsstoffe (Auszug)
Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Silicate, Conditioning Agents, Mineral Oil, Silica, Guar Gum Derivatives
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
WELLA | Invigo Color Brilliance Mask 500 ml (8005610672366)
€34,90 EUR
Einzelpreis €69,80 EUR pro lWella Care Service Dauerwellennachbehandlung, 1000 ml (4015600118174)
€34,90 EUR
Einzelpreis €34,90 EUR pro lWella Care Service Dauerwellennachbehandlung 1000 ml ist eine professionelle Nachbehandlung für dauergewelltes oder chemisch behandeltes Haar, die den Umformungsprozess stabilisiert und das Haar nach der Dauerwelle intensiv pflegt.
Die spezielle Salon-Formel neutralisiert zuverlässig Alkali- und Peroxidrückstände, die nach der Dauerwellenbehandlung im Haar verbleiben können. Dadurch wird die chemische Reaktion gestoppt und das Haar wird in seinem neuen Zustand stabilisiert. Gleichzeitig unterstützt die Pflege die Elastizität, Sprungkraft und Geschmeidigkeit der Locken.
Das Haar wirkt nach der Anwendung kräftiger, gepflegter und lässt sich leichter kämmen – ideal als Abschluss jeder Dauerwellenbehandlung im Salon.
Vorteile
- Professionelle Dauerwellennachbehandlung
- Neutralisiert Alkali- und Peroxidrückstände
- Stabilisiert das Umformergebnis (Locken/Wellen)
- Verbessert Elastizität und Sprungkraft
- Unterstützt geschmeidige, gepflegte Haarstruktur
- Für Salonanwendungen entwickelt
- Großpackung 1000 ml
Anwendung
- Nach der Dauerwellenbehandlung ins feuchte Haar geben
- Gleichmäßig verteilen und sanft einmassieren
- 3–5 Minuten einwirken lassen
- Anschließend gründlich ausspülen
- Danach wie gewohnt frisieren
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Betaine, Citric Acid, Glyoxylic Acid, Parfum (Fragrance), Conditioning Agents und weitere pflegende Hilfsstoffe
(je nach Variante können Inhaltsstoffe leicht abweichen)
Wella Professionals Wellaplex No 3 Stabilizer 100 ml (8005610409597)
€17,40 EUR
Einzelpreis €17,40 EUR pro 100mlWella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protection Shampoo Fine/Normal 250 ml ist ein professionelles Farbschutz-Shampoo für feines bis normales, coloriertes Haar.
Die speziell entwickelte Color-Brilliance-Blend-Formel hilft, die Farbbrillanz zu erhalten und das Haar vor dem Verblassen zu schützen. Mit antioxidativen Inhaltsstoffen und einer leichten Reinigungstechnologie wird das Haar sanft gereinigt, ohne es zu beschweren. Gleichzeitig sorgt das Shampoo für mehr Glanz, Geschmeidigkeit und ein lebendiges Farbergebnis.
Ideal für die regelmäßige Haarwäsche bei gefärbtem oder gesträhntem Haar.
Vorteile
- Farbschutz-Shampoo für coloriertes Haar
- Speziell für feines bis normales Haar
- Schützt vor Farbverlust und Ausbleichen
- Verleiht Glanz und Geschmeidigkeit
- Leichte, nicht beschwerende Formel
- Sanfte professionelle Reinigung
- Für tägliche Anwendung geeignet
Anwendung
- In das nasse Haar einmassieren
- Kurz aufschäumen lassen
- Gründlich ausspülen
- Bei Bedarf wiederholen
- Für optimale Ergebnisse mit Conditioner oder Masken aus der Invigo Color Brilliance Serie kombinieren
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Histidine, Citric Acid, Lime Caviar Extract, Panthenol, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride
(je nach Charge leicht variierend)
WELLA Professionals SP Essential Nourishing Mask, 150 ml (3614228291798)
€19,90 EUR
Einzelpreis €132,67 EUR pro lWella Professionals SP Essential Nourishing Mask 150 ml ist eine intensiv pflegende Haarmaske für trockenes, normales bis leicht strapaziertes Haar, die dem Haar Geschmeidigkeit und neue Vitalität verleiht.
Die reichhaltige Pflegeformel versorgt das Haar mit wichtigen Nährstoffen und Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren. Sie verbessert die Haarstruktur, erleichtert das Entwirren und sorgt für ein weiches, gesund wirkendes Haargefühl mit natürlichem Glanz. Ideal für regelmäßige Pflege, um Trockenheit vorzubeugen und das Haar geschmeidig zu halten.
Vorteile
- Intensive Nourishing-Maske für trockenes Haar
- Spendet Feuchtigkeit und Pflege
- Verbessert Geschmeidigkeit und Kämmbarkeit
- Leichte, nicht beschwerende Formel
- Sorgt für natürlichen Glanz
- Ideal für regelmäßige Anwendung
- Salonqualität für zuhause
Anwendung
- Auf gewaschenes, feuchtes Haar auftragen
- In Längen und Spitzen verteilen
- 5–10 Minuten einwirken lassen
- Anschließend gründlich ausspülen
- 1–2× pro Woche anwenden
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Panthenol, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Conditioning Agents
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
Wella SP Men Refresh Tonic 125 ml ist ein belebendes Kopfhaut-Tonic für Männer, das die Kopfhaut erfrischt und für ein angenehmes, vitalisiertes Gefühl sorgt.
Die leichte, nicht fettende Formel wird direkt auf die Kopfhaut aufgetragen und hilft, Spannungsgefühle zu reduzieren und die Kopfhaut zu aktivieren. Gleichzeitig sorgt das Tonic für eine erfrischende Wirkung und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl. Ideal als täglicher Frische-Boost oder nach dem Styling.
Perfekt für Männer, die eine unkomplizierte Kopfhautpflege und sofortige Erfrischung suchen.
Vorteile
- Erfrischendes Kopfhaut-Tonic für Männer
- Belebt und aktiviert die Kopfhaut
- Leichte, nicht fettende Formel
- Reduziert Spannungsgefühle
- Sofortiger Frischeeffekt
- Ideal für tägliche Anwendung
- Salonqualität für zuhause
Anwendung
- Direkt auf die trockene oder handtuchtrockene Kopfhaut auftragen
- Sanft einmassieren
- Nicht ausspülen
- Täglich oder nach Bedarf anwenden
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Alcohol Denat., Menthol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool
(je nach Charge leicht variierend)
Wella Blondor Freelights Oxidationsmittel 12 % 1000 ml
€13,30 EUR
Einzelpreis €13,30 EUR pro lWella Blondor Freelights Oxidationsmittel 12% (1000 ml) ist ein professioneller Entwickler für freihändige Balayage- und Blondiertechniken mit der Blondor Freelights Serie.
Die leistungsstarke 12 % Oxidationscreme wurde speziell für kreative Aufhellungstechniken ohne Folie entwickelt. In Kombination mit Blondor Freelights Blondierpulver sorgt sie für präzise, kontrollierte Aufhellung mit natürlichen, weichen Übergängen. Die cremige Konsistenz verhindert das Verlaufen und ermöglicht ein gezieltes Arbeiten bei Freihandtechniken.
Ideal für starke Aufhellungen und professionelle Salon-Balayage.
Vorteile
- Entwickler für Blondor Freelights Blondierung
- 12 % Oxidation für starke Aufhellung
- Speziell für Balayage- und Freihandtechniken
- Kontrollierte, präzise Anwendung ohne Folie
- Cremige Konsistenz gegen Verlaufen
- Professionelle Salonqualität
- Großpackung 1000 ml
Anwendung
- Mit Blondor Freelights Blondierpulver im empfohlenen Mischverhältnis kombinieren
- Direkt auf trockenes Haar freihändig auftragen
- Einwirkzeit je nach gewünschter Aufhellung beachten
- Regelmäßig kontrollieren
- Anschließend gründlich ausspülen und pflegen
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phosphoric Acid, Stabilizers, Conditioning Agents
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
Das Wella System Professional Repair Shampoo Bain 250 ml ist ein intensiv reparierendes Shampoo für geschädigtes, strapaziertes und chemisch behandeltes Haar. Die pflegende Formel reinigt das Haar sanft und unterstützt gleichzeitig die Wiederherstellung der Haarstruktur. Es hilft, geschwächte Haarfasern zu stärken, Haarbruch zu reduzieren und dem Haar wieder mehr Geschmeidigkeit und Widerstandskraft zu verleihen.
Ideal für Haare, die durch Färben, Blondieren oder Hitzestyling beansprucht wurden und eine gezielte Aufbaupflege benötigen.
Vorteile
• Repariert und stärkt geschädigtes Haar
• Sanfte, aber gründliche Reinigung
• Reduziert Haarbruch und Spliss
• Verbessert die Haarstruktur sichtbar
• Verleiht Geschmeidigkeit und Glanz
• Ideal für chemisch behandeltes Haar
• Professionelle Salonpflege
Anwendung
• Auf das nasse Haar auftragen
• Sanft in Kopfhaut und Längen einmassieren
• Kurz einwirken lassen
• Gründlich ausspülen
• Bei Bedarf wiederholen
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Panthenol, Glyceryl Oleate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Histidine, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Hinweis: Die Inhaltsstoffe können je nach Produktionscharge leicht variieren. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.
Wella SP Clear Scalp Anti-Schuppen Shampoo für gereizte Kopfhaut, 250 ml (8005610646862)
€8,50 EUR
Einzelpreis €3,40 EUR pro 100mlWella EIMI Cocktail Me Gelöl 95 ml (3614226738134)
€16,50 EUR
Einzelpreis €17,37 EUR pro 100mlWella EIMI Cocktail Me Styling Oil 95ml
Dieses kombinierte Gelöl, die das Haar sofort aufnimmt, verleiht Ihrem Haar eine hervorragende Weichheit und langanhaltende Beständigkeit gegen Frizz.
Vorteile:
• Starker Stylingeffekt durch seine gelartige Konsistenz
• Ergiebiges Glanz-Öl
• 24h Anti-Frizz Effekt
• Sorgt für Geschmeidigkeit und Glätte
• Optimale Frisierbarkeit beim Föhnen
• Verklebt nicht und hinterlässt keine Rückstände
• Sehr gute Kämmbarkeit von feuchtem Haar
Anwendung:
1-2 Pumphübe auf das Haar auftragen und von den mittleren Längen bis in die Spitzen verteilen. Anschließend das Haar föhnen oder lufttrocknen lassen.
Inhaltsstoffe:
Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isododecane, Parfum/Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Limonene
Wella SP System Professional Liquid Hair Haarserum, 100 ml (3614228821469)
€34,90 EUR
Einzelpreis €349,00 EUR pro lWella SP System Professional Liquid Hair Haarserum 100 ml ist eine professionelle Intensivpflege zur Stärkung und Strukturverbesserung von geschädigtem und strapaziertem Haar.
Die hochwirksame Liquid-Formel dringt tief in die Haarfaser ein und hilft, geschwächte Haarstrukturen zu rekonstruieren. Das Haar wird spürbar kräftiger, widerstandsfähiger und erhält mehr Elastizität. Gleichzeitig wird die Haaroberfläche geglättet, wodurch Glanz und Geschmeidigkeit sichtbar verbessert werden.
Ideal als Aufbaupflege bei brüchigem, chemisch behandeltem oder stark beanspruchtem Haar.
Vorteile
- Intensives Aufbau- und Stärkungsserum
- Rekonstruiert geschwächte Haarfasern
- Verbessert Elastizität und Widerstandskraft
- Sorgt für Glanz und Geschmeidigkeit
- Leichte, nicht beschwerende Formel
- Ideal für geschädigtes Haar
- Salon-Intensivpflege
Anwendung
- Auf gewaschenes, handtuchtrockenes Haar auftragen
- Gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen
- Nicht ausspülen
- Anschließend wie gewohnt stylen
- 1–2× pro Woche oder als Intensivkur anwenden
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Alcohol Denat., Hydrolyzed Keratin, Amino Acids, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Citric Acid
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
Wella Professionals SP ReVerse TreatMent, 6x20 ml (3607346349847)
€14,90 EUR
Einzelpreis €124,17 EUR pro lWella Professionals SP ReVerse Treatment 6x20 ml ist eine professionelle Intensiv-Haarkur zur gezielten Reparatur von stark geschädigtem, strapaziertem und chemisch behandeltem Haar.
Die hochkonzentrierte Pflegeformel arbeitet tief in der Haarstruktur und hilft, geschwächte Haarfasern zu stärken und zu regenerieren. Das Haar wird spürbar kräftiger, geschmeidiger und erhält mehr Elastizität sowie Glanz. Durch die praktische Ampullenform ist jede Anwendung frisch dosiert und besonders wirksam als Salon- oder Intensivkur.
Ideal für eine Kurbehandlung bei stark beanspruchtem Haar durch Färben, Blondieren oder Hitzestyling.
Vorteile
- Intensive 6x Ampullen-Kur
- Regeneriert geschädigtes Haar
- Stärkt die Haarfaser von innen heraus
- Verbessert Elastizität und Geschmeidigkeit
- Verleiht Glanz und bessere Kämmbarkeit
- Hochkonzentrierte Salonpflege
- Ideal als Aufbaukur
Anwendung
- Ampulle nach dem Haarewaschen auf handtuchtrockenes Haar auftragen
- Gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen
- Sanft einmassieren
- Nicht ausspülen
- 1 Ampulle pro Anwendung, als Kur über mehrere Wochen
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Alcohol Denat., Hydrolyzed Keratin, Amino Acids, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Citric Acid
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
Die Wella System Professional Hydrate Mask 200 ml ist eine intensiv feuchtigkeitsspendende Haarmaske für trockenes, normales bis strapaziertes Haar. Die reichhaltige Pflegeformel versorgt das Haar tiefenwirksam mit Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren, und hilft dabei, den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt der Haarfaser wiederherzustellen. Das Haar wirkt nach der Anwendung spürbar geschmeidiger, weicher und leichter kämmbar.
Ideal als wöchentliche Intensivpflege für trockenes oder dehydriertes Haar.
Vorteile
• Intensive Feuchtigkeitsversorgung für trockenes Haar
• Verbessert Geschmeidigkeit und Elastizität
• Erleichtert die Kämmbarkeit
• Beschwert das Haar nicht
• Unterstützt den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt
• Verleiht Glanz und ein gesundes Haargefühl
• Professionelle Salonpflege
Anwendung
• Nach der Haarwäsche ins handtuchtrockene Haar geben
• Gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen
• 5–10 Minuten einwirken lassen
• Gründlich ausspülen
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Panthenol, Glycerin, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Citric Acid, Histidine, EDTA, Sodium Benzoate, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Hinweis: Die Inhaltsstoffe können je nach Produktionscharge leicht variieren. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.
Wella Color Fresh Mask Caramel Glaze 150 ml (3614229718690)
€14,90 EUR
Einzelpreis €99,33 EUR pro lWella Professionals Color Fresh Mask Caramel Glaze 150 ml ist eine pflegende Farbauffrischungsmaske mit warmem Karamellton für ein glänzendes, natürlich wirkendes Farbergebnis.
Die semi-permanenten Pigmente verleihen blondem bis mittelbraunem Haar sanfte Karamell-Reflexe und frischen bestehende Farbtöne sichtbar auf. Gleichzeitig spendet die Maske intensive Feuchtigkeit und sorgt für geschmeidiges, glänzendes Haargefühl. Die Farbe wäscht sich gleichmäßig wieder aus, ohne sichtbaren Ansatz.
Ideal für warme, natürliche Farbveredelungen ohne dauerhafte Veränderung.
Vorteile
- Farbauffrischende Tönungsmaske in Karamell
- Verleiht warme, glänzende Reflexe
- Pflegt und spendet Feuchtigkeit
- Macht das Haar geschmeidig und weich
- Gleichmäßiges Auswaschen ohne Ansatz
- Ideal für blondes bis mittelbraunes Haar
- Keine Ammoniak-Formel
Anwendung
- Auf gewaschenes, handtuchtrockenes Haar auftragen
- Gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen
- 10–20 Minuten einwirken lassen
- Anschließend gründlich ausspülen
- Handschuhe empfohlen
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, HC Pigments (Brown/Gold Base), Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Parfum (Fragrance), Citric Acid
(je nach Charge leicht variierend)
WELLA EIMI Shape Me Liquidgel, Grau, 150 ml (8005610265513)*
€12,90 EUR
Einzelpreis €86,00 EUR pro lWella Professionals EIMI Shape Me Liquid Gel 150 ml ist ein flexibles Styling-Liquid-Gel mit Hitzeschutz, das dem Haar Form, Kontrolle und langanhaltenden Halt verleiht.
Die innovative Liquid-Gel-Formel aktiviert sich durch Hitze und sorgt beim Föhnen oder Glätten für definierte Styles mit natürlichem Finish. Gleichzeitig schützt es das Haar vor Hitzeschäden und reduziert Frizz. Das Ergebnis ist ein kontrolliertes, geschmeidiges Styling mit flexibler Bewegung statt steifer Struktur.
Ideal für Föhnstylings, Glättlooks und formbare Frisuren.
Vorteile
- Liquid-Gel für flexibles Styling
- Aktiviert durch Hitze (Föhn oder Glätteisen)
- Bietet Hitzeschutz beim Styling
- Reduziert Frizz und fliegende Haare
- Mittlerer, flexibler Halt
- Geschmeidiges, natürliches Finish
- Professionelle Stylingqualität
Anwendung
- Kleine Menge ins handtuchtrockene Haar geben
- Gleichmäßig verteilen
- Mit Föhn oder Glätteisen stylen
- Für mehr Kontrolle in Schichten arbeiten
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), VP/VA Copolymer, Polyquaternium-11, Alcohol Denat., PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aminomethyl Propanol, Parfum (Fragrance), Linalool, Limonene
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
Wella SP Repair Shampoo 500 ml ist ein professionelles reparierendes Shampoo für geschädigtes, strapaziertes und chemisch behandeltes Haar.
Die sanfte, aber wirksame Formel reinigt das Haar gründlich und unterstützt gleichzeitig die Regeneration der Haarstruktur. Geschädigte Haarfasern werden gestärkt, Haarbruch wird reduziert und das Haar fühlt sich wieder geschmeidiger und widerstandsfähiger an. Das Shampoo bereitet das Haar optimal auf weitere Pflegeprodukte der Repair-Serie vor.
Ideal für regelmäßige Anwendung bei stark beanspruchtem Haar durch Färben, Blondieren oder Hitzestyling.
Vorteile
- Reparierendes Shampoo für geschädigtes Haar
- Stärkt die Haarstruktur
- Reduziert Haarbruch
- Sanfte, professionelle Reinigung
- Verbessert Geschmeidigkeit und Kämmbarkeit
- Große 500 ml Salongröße
- Ideal für chemisch behandeltes Haar
Anwendung
- In das nasse Haar einmassieren
- Kurz aufschäumen lassen
- Gründlich ausspülen
- Bei Bedarf wiederholen
- Anschließend Repair Conditioner oder Maske verwenden
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride
(je nach Produktionscharge leicht variierend)
Wella Professionals EIMI Natural Volume 300 ml ist ein leichtes Volumen-Mousse für flexiblen Halt und natürlich wirkendes Volumen vom Ansatz bis in die Spitzen.
Die professionelle Schaumformel sorgt für mehr Fülle, ohne das Haar zu beschweren oder zu verkleben. Gleichzeitig bleibt das Haar geschmeidig und flexibel, sodass sich natürliche, bewegliche Stylings kreieren lassen. Ideal für feines bis normales Haar, das mehr Standkraft und Volumen benötigt.
Perfekt für Föhnstylings mit natürlichem Finish.
Vorteile
- Volumen-Mousse für natürliches Styling
- Leichter bis mittlerer Halt
- Sorgt für mehr Fülle und Ansatzvolumen
- Beschwert das Haar nicht
- Flexibles, natürliches Haargefühl
- Ideal für feines bis normales Haar
- Professionelle Stylingqualität
Anwendung
- Eine mandarinengroße Menge in die Hand geben
- Gleichmäßig ins handtuchtrockene Haar einarbeiten
- Besonders am Ansatz verteilen
- Anschließend föhnen für maximales Volumen
Inhaltsstoffe (Auszug)
Aqua (Water), Butane, Propane, VP/VA Copolymer, Polyquaternium-4, Panthenol, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool
(je nach Charge leicht variierend)

