Sign up and save
321 Produkte
Sortiere nach:
321 Produkte
321 Produkte
Davines Naturaltech Elevating Scalp Recovery Treatment 100ml (8004608275329)
€64,90 EUR
Einzelpreis €64,90 EUR pro 100mlDavines Oxidant Entwickler Activator 40 vol 900ml (8004608251866)
€19,00 EUR
Einzelpreis €21,11 EUR pro l
Davines Activator 40 vol 900ml
Beschreibung
Seine cremige Formulierung erleichtert das Mischen der Farbe. Sie erzeugt eine Textur, die am Haar haftet und dort verbleibt. Eine hohe Durchdringung der Farbe in das Haar wird für einen langanhaltenden Effekt gewährleistet.
Die Formel enthält erweichende und schützende Wirkstoffe, die für zusätzlichen Glanz, hohe Pflegewirkung und eine hervorragende Farbdauer sorgen.
Anwendung
Nur für den professionellen Gebrauch.
Mehrzweck-Aktivator zur Verwendung mit Mask with Vibrachrome Färbesystemen, View demi-permanenten Farben und The Century of Light Blondierpulver, gemäss den Informationen, die in den Merkblättern enthalten sind. Anweisungen auf dem Label von View befolgen.
Inhaltsstoffe
Davines Oxidant Entwickler Activator 5 vol 900ml (8004608253730)
€24,90 EUR
Einzelpreis €27,67 EUR pro l
Davines Activator 5 vol 900ml
Beschreibung
Es handelt sich um cremige Emulsion mit 1.5% Wasserstoffperoxid, die speziell für die Verwendung mit der Maske mit dem Vibrachrom™-Färbesystem entwickelt wurde, um zuvor gefärbtes oder entfärbtes Haar zu tönen, um natürliches Haar zu tönen, und mit dem L’Art Decolor-System für bis zu 2 Aufhellungsstufen zu erzielen.
Seine cremige Formulierung erleichtert das Mischen der Farbe. Sie erzeugt eine Textur, die am Haar haftet und dort verbleibt. Eine hohe Durchdringung der Farbe in das Haar wird für einen langanhaltenden Effekt gewährleistet.
Die Formel enthält erweichende und schützende Wirkstoffe, die für zusätzlichen Glanz, hohe Pflegewirkung und eine hervorragende Farbdauer sorgen.
Anwendung
Nur für den professionellen Gebrauch.
Mehrzweck-Aktivator zur Verwendung mit Mask with Vibrachrome Färbesystemen, View demi-permanenten Farben und The Century of Light Blondierpulver, gemäss den Informationen, die in den Merkblättern enthalten sind. Anweisungen auf dem Label von View befolgen.
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER / EAU, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGEN PEROXIDE, CETEARETH-30, HYDROGENATED POLYDECENE, SALICYLIC ACID, DISODIUM PHOSPHATE, PHOSPHORIC ACID, ETIDRONIC ACID.
Davines Pasta & Love After Shave + Moisturizing Cream 100 ml (8004608267041)
€33,90 EUR
Einzelpreis €33,90 EUR pro 100mlDavines Pasta & Love Pre-Shaving & Beard Oil 50 ml (8004608267058)
€21,90 EUR
Einzelpreis €43,80 EUR pro 100mlDavines R Renewing Pro Boost Superactivo 500 Ml. (8004608255086)
€69,90 EUR
Einzelpreis €139,80 EUR pro lDavines The Century of Light Progress Hair Bleichpulver 800g (8004608276647)
€69,00 EUR
Einzelpreis €8,63 EUR pro 100g
Davines The Century of Light Progress Hair Bleichpulver 800g
Beschreibung
Multifunktionales Premium Blondierpulver für partielles oder vollständiges Bleichen, auch auf der Kopfhaut, wenn es mit dem The Century of Light Tolerance Lifting Oil gemischt wird. Es gewährleistet ein präzises, leistungsstarkes Lifting unter voller Berücksichtigung der Haarstruktur.
Multifunktionales fliederfarbenes Blondierpulver.
Mit Haarschutz-Booster.
Für partielles oder vollständiges Blondieren der Kopfhaut.
Geruchlose, cremige Textur.
Für natürliches oder kosmetisch gefärbtes Haar, bis zu 9 Stufen aufhellend.
Mischbar mit Activator 5, 10, 20, 30 oder 40 Vol.
Offenes Mischungsverhältnis.
Anwendung
Nur für den professionellen Gebrauch.
Mischungsverhältnis und Verarbeitungszeit 1 : 1.5 - 1 : 2.5. Zu mischen mit Activator 5 & 10 - 20 & 30 & 40 bis zu 40 Minuten. Bis zu 9 Stufen aufhellend.
Inhaltsstoffe
Davines The Century of Light TOLERANCE Ammonia-Free Hair Lightening Oil 900ml (8004608261964)
€45,00 EUR
Einzelpreis €50,00 EUR pro l
Davines The Century of Light TOLERANCE Ammonia-Free Hair Lightening Oil 900ml
Beschreibung
Davines Century of Light Tolerance ist ein sanftes, ammoniakfreies Aufhellungs-Öl, dermatologisch getestet für die Aufhellung auf der Kopfhaut sowie auf der Mitte und den Längen. .
Angereichert mit Monoethanolamin.
Für die Anwendung auf der Kopfhaut sowie in der Mitte und den Längen.
Geruchsneutrale Gel-Textur.
Bis zu 3 Stufen aufhellend.
Kann mit Activator 10, 20 oder 30 Vol. gemischt werden.
Für sanftes Aufhellen, zur Aufhellung der kosmetischen Farbe, zur Minimierung des Unterschieds zwischen Nachwachstum und den Längen.
Nur für den professionellen Gebrauch.
Mischungsverhältnis und Verarbeitungszeit 1 : 2 bis zu 40 Minuten. Bis zu 3 Stufen aufhellend mit dem Activator 30 Vol.
Inhaltsstoffe
e-kwip Pirat Linkshand PIL 70 - Haarschere 7,0 Zoll - 0454 (4038774004548)
€199,00 EUR
Einzelpreis €199,00 EUR pro item- weicher Gang und extreme Schärfe
- Hohlschliff
- viele Modelle mit ergonomischem, versetzten Griff, hierdurch wird eine entspannte Arbeitshaltung und muskelschonendes Schneiden gewährleistet
- individuell regulierbare Stellschraube
- abschraubbare Fingerhaken
- Lieferung in Alu-Box mit Ölstift und Fingerringen
Framesi For Me - Smooth Me Serum 150 ml (8032505879579)
€15,90 EUR
Einzelpreis €10,60 EUR pro 100mlFramesi For-Me 117 Shine Me Split Ends Essence 50 ml (8032505879555)
€18,90 EUR
Einzelpreis €37,80 EUR pro 100ml
